Конкурс мультимедийных презентаций «Мой любимый питомец», посвященный 90-летию Всемирного дня защиты животных

С 11 октября по 18 октября 2021г. в ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 4» прошел конкурс мультимедийных презентаций «Мой любимый питомец», посвященный 90-летию Всемирного дня защиты животных с целью стимулирования творческого развития обучающихся 1-2 курсов посредством привлечения к деятельности по созданию электронных ресурсов. В конкурсе также приняли активное участие студенты 31 группы.
           Конкурс проводился в дистанционном режиме.
           Участники конкурса представили свою мультимедийную презентацию, рассказывающую о домашнем (домашних) животном (животных) любого вида, породы и возраста.
           Конкурсные работы были как коллективные, так и индивидуальные.
           В конкурсе первое место заняли студенты 11 группы и 22 группы. Третье место разделили 201 группа и 23 группа.
           Победители конкурса были награждены грамотами за I, III место, участники получили благодарности.
           Организатором конкурса является отдел по воспитательной работе и социально-психологической поддержке обучающихся ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж № 4», координатором — социальный педагог Кабанова Е.Ю.
           В конкурсе мультимедийных презентаций «Мой любимый питомец», посвященного 90-летию Всемирного дня защиты животных приняли участие 163 обучающихся колледжа.
           Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса!