Московский областной чемпионат Абилимпикс-2020

Поздравляем Яну Колоколову! 28-29 октября 2020 года на базе ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1» проходил Московский областной чемпионат Абилимпикс-2020.

Московский областной чемпионат Абилимпикс-2020 по компетенции «Медицинский и социальный уход» проводится в Московской области второй раз. Основная цель чемпионата — профессиональная ориентация и содействие трудоустройству людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Колледж представляла Колоколова Яна, студентка 41 группы. Участники конкурса осуществляли профессиональный уход за пациентом стационара, оценивали его функциональное состояние, выполняли врачебные назначения.
        Мастерство и профессионализм нашей участницы позволили ей занять II место в чемпионате.
        От всей души поздравляем Яну с заслуженной победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!