Форум-выставка «Кадры для экономики — 2019»

15 марта в парке «Экстрим» состоялся форум-выставка «Кадры для экономики — 2019» , в котором активное участие принял Дмитровский филиал ГБПОУ МО «МОМК №4».

Студенты  31 и 33 групп и педагоги во главе с директором филиала Н.Б. Шокиным достойно представили свое учебное заведение среди других проф. образовательных учреждений на территории Дмитровского района. Наши студенты с удовольствием  демонстрировали свои навыки и умения  в мастер-классах, информировали  абитуриентов о преимуществах получения медицинской профессии, отвечали на их вопросы. Около стенда нашего филиала постоянно находилось большое количество старшеклассников, их родителей и преподавателей. Студенты 1 курса в качестве волонтеров сопровождали группы школьников по площадкам, представленных всех учебных заведений.
     В рамках форума состоялось районное родительское собрание, на котором педагогом-психологом Н.Е. Кавериной был представлен презентационный материал  и информационное сообщение о достоинствах обучения   в Дмитровском филиале, востребованности наших выпускников и дальнейших возможностях их профессионального роста. Выступление было убедительным и мотивирующим, вызвало повышенный интерес у родителей.

Форум посетили около 900 старшеклассников Дмитровского округа.