День студента

В этот день 25 января 2019г. по приглашению Управления по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского городского округа Московской области Дмитровский филиал принял участие в ежегодном праздновании этого события в центре «Парк Экстрим».

Наши студенты в общую праздничную программу внесли два номера: это песня «Ой, снег, снежок!» сестёр Кисловых Дарьи и Александры, студенток 2 курса, профессионально занимающихся пением и хор студентов 102 группы с отделения Лечебное дело с солистками Екатериной Калининой и Вероникой Рзаевой и песней их собственного сочинения об учёбе будущих медиков под музыку из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию».
    Все студенты с удовольствием участвовали в конкурсах, проводимых ведущим, в том числе и в шуточном конкурсе «Студенческая еда», где отличились студенты 302 группы во главе с профоргом Денисом Березкиным. Так же была организована выставка, обозначающая специфику учебного заведения. Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный отметил благодарственными письмами администрацию Дмитровского филиала и вручил именные стипендии за особые успехи в обучении Кисловой Александре, Халиловой Ситоре, Нургалиеву Али.
   Многие студенты получили призы в виде билетов на концерт, в кинотеатр и различные спортивные комплексы. Грандиозная дискотека в конце мероприятия подытожила традиционный позитивный настрой студенческой молодежи!
   В этот же день в Дмитровском филиале состоялась праздничная линейка на которой почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены лучшие студенты, волонтеры, участники донорского движения, активисты, отличники.