Выпускной 2018

Вот и наступило самое волнующее и долгожданное событие года — торжественное вручение дипломов выпускникам — 2018! В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли не только преподаватели, но и родители, друзья.
По традиции церемонию вручения открыла директор колледжа Сарсон Л.И. и поздравила всех выпускников со знаменательным событием, пожелала успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратился Косых С.А., руководитель северо-восточного филиала ГБУЗ МО Московской областной станции скорой медицинской помощи. Он вручил дипломы выпускникам по специальности «фельдшерское дело».
В этом году заветные дипломы получили 86 выпускников, из них 10 дипломов с отличием. Лучшие студенты были отмечены грамотами.
С напутствиями к выпускникам обратились и классные руководители, а студенты колледжа поздравили выпускников музыкальным подарком.
В этот день много слов благодарности от выпускников звучало в адрес всех преподавателей, которые вместе с ними прошли этот сложный и непростой путь становления специалиста.
Закончился счастливый этап в жизни, а впереди много нового и неизведанного.

Педагогический и студенческий коллективы поздравляют выпускников — 2018 года!