День медицинского работника

16 мая 2018 года на базе Учебного Центра Московской областной организации профсоюзов работников РФ прошел смотр – конкурс художественной самодеятельности среди коллективов медицинских работников учреждений здравоохранения Московской области, в котором приняли участие студенты Дмитровского филиала МОМК №4. Победители смотра-конкурса станут участниками Гала-концерта, приуроченного ко дню медицинского работника.

Целями и задачами проведения смотра-конкурса явились: повышение стрессоустойчивости и психолого — эмоционального оздоровления работников и студентов медицинских учреждений, содействие нравственному и эстетическому воспитанию молодежи, развитие самодеятельного творчества, выявление и поддержка талантливых молодых исполнителей.
     Всего в смотре-конкурсе приняли участие коллективы от 14 муниципальных районов Московской области: представители центральных районных больниц, работники станций скорой помощи, студенты медицинских колледжей и др.
Студенты Дмитровского филиала МОМК № 4 стали призерами в номинациях:
1 место завоевала Бурцева Виктория в номинации «Лирическое стихотворение». Жанр «Стихотворный»;
1 место заняли Кислова Дарья и Кислова Александра в номинации «Эстрадный вокал, народный вокал». Жанр «Дуэт»;
2 место завоевала Бурцева Виктория в номинации «Патриотическое стихотворение». Жанр «Стихотворный»;
2 место заняла Терская Эвелина в номинации «Эстрадный вокал, народный вокал». Жанр «Сольное пение».

Всем лауреатам вручены дипломы и статуэтки смотра-конкурса.
Поздравляем ребят с наградами и желаем им творческих успехов!

• Exif_JPEG_420