«Большие гонки-2018»

12 мая 2018 года студенты Дмитровского филиала МОМК №4 приняли участие в традиционном спортивном празднике «Большие гонки-2018», посвященном международному дню медицинской сестры, среди медицинских работников 7 округа Московской области, который состоялся в г.Талдоме, в районном Дворце Спорта «Атлант».

Организаторами праздника были Талдомская районная организация профсоюза работников здравоохранения и ГБУЗ МО «Талдомская центральная районная больница». Спортивный праздник проводился с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечению к регулярным занятиям спортом, развитию сплоченности коллектива. Наша команда «Червячок» в общекомандном первенстве соревнований «Большие гонки-2018» заняла 4 место и была награждена грамотой и сувениром «Талдомский сапожок». Всех участников праздника объединила любовь к спорту, здоровому образу жизни, чувство коллективизма и дружбы.