Областная олимпиада выпускников медицинских колледжей Московской области

Поздравляем студентку 41 группы Николенко Анастасию Евгеньевну, занявшую III место на областной Олимпиаде выпускников Медицинских колледжей Московской области по специальности «Сестринское дело».

Олимпиада состоялась 28 марта на базе ГБПОУ МО «МОМК №1» в г.Москва. В ней приняли участие шесть студентов выпускных групп, обучающихся по специальности 34.02.01 Сестринское дело и ставшие победителями 1-го отборочного тура.

Прохождение испытаний оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители практического здравоохранения медицинских организаций Московской области.

Конкурсные испытания включали:

1. Решение 50 тестовых заданий;
  2. Решение профессиональных задач – выполнение сестринских манипуляций назначению врача;
  3. Выполнение независимой манипуляции – базовой сердечно-легочной реанимации;
  4. Домашнее задание – доклад и слайд-презентация на тему «Дорогами добра и неравнодушия».

Все задания оценивались в соответствии с требованиями к первичной аккредитации специалистов.

Анастасия успешно справилась с прохождением конкурсных испытаний, показала высокий уровень теоретической и практической подготовки.

Благодарим за участие в подготовке студентки к областной Олимпиаде следующих преподавателей: Ершову Татьяну Анатольевну, Жигареву Наталью Сергеевну, Лезину Наталью Владимировну, Мечетную Ольгу Евгеньевну, Пинигину Анну Юрьевну, Родионову Марию Сергеевну, Саринскую Марию Петровну.

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ
ТАЛАНТЛИВЫМ СТУДЕНТАМ КОЛЛЕДЖА!