Проект «Шаг в будущее»

14 декабря в МБУК «Дмитровская центральная межпоселенческая библиотека» подвели итоги районного  конкурса электронных презентация и видеороликов «Слово о признании» в рамках реализации проекта «Шаг в будущее».

Целями конкурса были — вовлечение обучающихся в общественно и личностно значимую профориентационную деятельность, формирование осознанного отношения к вопросу профессионального самоопределения, поддержка и развитие общественно-значимой деятельности обучающихся в вопросах профессионального самоопределения, создание условий для личностного роста обучающихся, развитие творческих способностей обучающихся, формирование практических навыков работы с медиаресурсами.

В конкурсе приняли участие 4 студентов 32 группы, руководитель  — педагог-психолог Каверина Н.Е. Одна работа была представлена в номинации «Видеоролик о профессии» — Уктамовой Анастасии, остальные – «Электронные презентации о профессии» — Джаббарлы Нэнэхамын, Семенова Евгения, Трифонова Наталья. По итогам конкурса одна из конкурсанток стала призером конкурса. Уктамова Анастасия заняла 2 место с видеороликом о профессии медицинская сестра. Поздравляем Анастасию!

Желаем всем девушкам дальнейших успехов!