«Всемирный День борьбы с инсультом»

В преддверии проведения Министерством здравоохранения Московской области в Сергиево-Посадском районе акции «Здоровый город», посвященной Всемирному Дню борьбы с инсультом, и акции «Розовая ленточка» в рамках приоритетного проекта «Скрининг рака молочной железы – жизнь без онкологии», 27 октября 2017 года студенты Сергиево-Посадского филиала ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №4» приняли участие в акции «Всемирный День борьбы с инсультом». Были подготовлены презентации, плакаты и памятки, посвященные борьбе с инсультом и его профилактики. В жюри конкура вошли:

— главный врач ГКУЗ МО «Сергиево-Посадский центр медицинской профилактики» Гордеева Елена Викторовна;

— заведующий ГБУЗ МО «Городская поликлиника № 1» Колоскова Ирина Владимировна

— председатель Сергиево-Посадской городской организации профсоюза работников здравоохранения Маврина Елена Юрьевна и руководители Сергиево-Посадского филиала ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №4».

Студенты и руководители Сергиево-Посадского филиала ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №4» награждены грамотой за участие в акции «Здоровый город» и пропаганду здорового образа жизни.