«Волонтеры-медики»

За работу в период пандемии в Акции #МыВместе Министерство Здравоохранения Московской области наградило следующих студентов — волонтеров-медиков:

Почетными грамотами:
1. Стольникову Анну Андреевну, студента 4 курса 41 группы, специальность Сестринское дело.
2. Мохно Оксану Валерьевну, студента 4 курса 41 группы, специальность Сестринское дело.

Благодарственными письмами:
1. Горелову Марию Евгеньевну, студента 1 курса, 102 группы, специальность Акушерское дело.
2. Брицыну Наталию Андреевну, студента 1 курса, 102 группы, специальность Акушерское дело.

За работу в лечебных учреждениях МО в отделениях для пациентов с COVID-19 Благодарностью Министра Здравоохранения Московской области награждены:
1. Сомова Анастасия Андреевна, студент 4 курса, 42 группы, специальность Сестринское дело.
2. Щекочихина Мария Павловна, студент 4 курса, 42 группы, специальность Сестринское дело.