День открытых дверей

26 ноября 2019 г. в 16.00 в Сергиево-Посадском филиале «Московского областного медицинского колледжа №4» состоялся День открытых дверей.

Филиал медицинского колледжа посетило 70 будущих абитуриентов, являющихся учащимися школ г. Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района:
— учащиеся 8 класса – 7 человек;
— учащиеся 9 классов – 57 человек;
— учащиеся 11 класса – 6 человек.
    На Дне открытых дверей с приветственным словом выступил директор Сергиево-Посадского филиала Карапетян Александр Григорьевич. В своем выступлении Александр Григорьевич подчеркнул важность и значимость профессии медицинских работников. Заведующий отделом по УВР Рыбалка Виктория Александровна ознакомила абитуриентов с информацией об условиях и сроках приёма на 2020-2021 учебный год. Она привела положительную статистику по трудоустройству наших выпускников. Виктория Александровна отметила, что вступительные испытания проходят в виде психологического тестирования. Студенты группы 41-16 СД провели для гостей экскурсию по колледжу и продемонстрировали ряд манипуляций.