С началом нового учебного года!

2 сентября 2019 года в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Московской области «Московский областной медицинский колледж №4» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот солнечный день собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация. Для студентов-первокурсников этот день стал знаменательный, для них это новый этап в жизни.
     С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравила директор колледжа, заслуженный работник образования Московской области, заслуженный учитель РФ Сарсон Людмила Исааковна, пожелав успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности.
   Студенты старших курсов традиционно подготовили и представили праздничную программу.После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялись классные часы, беседы с кураторами групп и администрацией.