Финальный этап фестиваля-конкурса «Студенческая весна — 2019»

30 марта 2019 года в ДК «Современник» прошел финальный этап фестиваля-конкурса «Студенческая весна — 2019», организованный Управлением по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитровского городского округа.

В течении недели под началом опытного жюри проходили отборочные туры, а затем финалисты приняли участие в гала-концерте. Конкурсанты состязались в трёх номинациях: вокальное исполнение, танцевальное мастерство, театрально-поэтическая постановка и видеорепортаж. В фестивале-конкурсе соревновались самые активные, яркие, талантливые творческие студенты из пяти высших и средне специальных учебных заведений Дмитровского городского округа.
       Студенты Дмитровского филиала приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места во всех номинациях.
Вокальное исполнение:
1 место: Нургалиев Али – РЭП – исполнение (302 группа специальность 31.02.01 Лечебное дело)
2 место: дуэт Кисловых Александры и Дарьи – вокал эстрадный (22 группа специальность 34.02.01 Сестринское дело)
3 место: Мирхамитов Махмуджон — РЭП – исполнение (23 группа специальность 34.02.01 Сестринское дело)
Танцевальное мастерство:
1 место: Терентьева Ольга в составе коллектива «Soul dance» — уличные танцы (11 группа специальность 34.02.01 Сестринское дело)
Театрально-поэтическая постановка:
3 место: Волошина Юлия и Мирхамитов Махмуджон – театр малых форм (23 группа специальность 34.02.01 Сестринское дело)
Видеорепортаж:
1 место: Рыбалов Глеб и Пономарев Семен (12 группа специальность 34.02.01 Сестринское дело)

Победители представят Дмитровский округ на областном этапе творческих соревнований.